Посещение храма представителями Посольства России в Узбекистане

26 октября 2015 года приход посетили представители Посольства Российской Федерации в Узбекистане: атташе по работе с соотечественниками Иконникова Ирина, вице-консул Хазиев Рустем и сотрудник ФМС России Егорова Ирина. Высокие гости ознакомились с историей, современным положением и планами на будущее прихода в Намангане. В ходе посещения прихода гости осмотрели внутреннее убранство и внешний вид здания храма, прошлись по территории прихода, получили исчерпывающую информацию о жизни и деятельности православного прихода в Намангане. Представители Посольства России выразили надежду на дальнейшее развитие прихода и, в особенности, на строительство нового храма в более подходящем и удобном для прихожан месте и пожелали настоятелю и всем прихожанам храма всяческих успехов и осуществления всех намеченных планов с тем, чтобы и далее развивать приходскую деятельность на благо народов России и Узбекистана.